Универсальным барьером, который препятствует воде просочиться в грунт, является пленка для пруда. Сегодня наиболее распространены несколько ее вариантов. Все современные гибкие вкладыши для пруда дают хорошие и длительные результаты.
Покрытие материалами ПВХ чаши водоема позволяет обеспечить ей должную прочность и гидроизоляцию. Специфика изделия в том, что оно универсально – подходит для прудов любых размеров и форм. Тем более нет никакой разницы, использовать его для стационарных или разборных емкостей. В числе прочих его преимуществ – стойкость к коррозии и размножению микроорганизмов.
Если у Вас есть вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону +375291259989, +375297359595 или отправить сообщение на почту Tent-pinsk@mail.ru. Мы обязательно Вам ответим!
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Материал | ПВХ |
Пользовательские характеристики | |
Услуга/товар | Товар |
Безналичный расчет | Да |
Страна производства ПВХ | Корея |